• 2 февраля 2019, суббота
  • Москва, ул. Малая Черкизовская, 22

Деловая игра "Успешное трудоустройство"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство активной молодежи
1882 дня назад
2 февраля 2019, начало в 12:00
Москва
ул. Малая Черкизовская, 22

Если тебе от 17 до 25 лет, ты в поиске работы, но не знаешь как правильно составить резюме, преодолеть волнение и успешно пройти собеседование, тогда записывайся на бесплатную деловую игру "Успешное собеседование!" Регистрация обязательна!

В ходе деловой игры ты узнаешь о том, как правильно составить резюме, какие качества и достижения нужно выделить, чтобы работодатель заинтересовался тобой. Мы научим тебя преодолевать волнение и правильно вести себя на собеседовании. И все это в практической форме!!! Скучно не будет! В конце занятия мы разберем самые каверзные вопросы, которые любит задавать работодатель при приеме на работу, и рассмотрим ответы на них!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше